Поиск

Счетная палата приступила к проведению внешних проверок отчетов об исполнении областного бюджета и бюджета ТФОМС Тюменской области за 2024 год


Счетная палата приступила к проведению внешних проверок отчетов об исполнении областного бюджета и бюджета ТФОМС Тюменской области за 2024 год

01.04.2025

В соответствии с планом работы с 1 апреля 2025 года Счетная палата Тюменской области приступила к проведению 2 экспертно-аналитических мероприятий:

  • «Внешняя проверка отчета об исполнении областного бюджета за 2024 год, в том числе внешняя проверка бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и подготовка заключения на годовой отчет об исполнении областного бюджета»;
  • «Внешняя проверка отчета об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области за 2024 год, в том числе подготовка заключения на годовой отчет об исполнении бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области».

Целями проведения внешних проверок являются контроль полноты и достоверности годовых отчетов и бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств и ТФОМС Тюменской области.

Мероприятия проводятся в рамках последующего контроля исполнения областного бюджета и бюджета ТФОМС Тюменской области в соответствии с требованиями бюджетного законодательства.

Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку cookie-файлов. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались, просим отключить обработку в настройках вашего браузера или покинуть сайт. Закрыть